DIREZIONE PROVINCIALE:

Via Siracusa n.13/bis, 94100 Enna
Tel./Fax: 0935 24118
E-mail: direzione@confesercentienna.it
Responsabile: Li Volsi Santo

 

UFFICI DI ZONA

Sede di Nicosia:

Vicolo III Pozzi Fiera n.2, 94014 Nicosia
Tel. 0935 631196 Fax 0935 623230
E-mail: nicosia@confesercentienna.it
Responsabile: Ina La Greca

 

Sede di Piazza Armerina:

Via Vitt. Emanuele n.33, 94015 Piazza Armerina
Tel./Fax: 0935 683811
E-mail: t.ribilotta@confesercentienna.it
Responsabile: Teodoro Ribilotta

 

Sede di Regalbuto:

Via Santa Lucia n.27, 94017 Regalbuto
Tel. 0935 79610
E-mail: regalbuto@confesercentienna.it
Responsabile: Agostino Vitale

 

Sede di Troina:

Via San Silvestro n.55, 94018 Troina
Tel. 0935 1815597
E-mail: troina@confesercentienna.it
Responsabile: Silvana Cantale

 

Sede di Valguarnera Carope:

Via Mancini n.1, 94019 Valguarnera Caropepe
Tel. 0935 1988152
E-mail: valguarnera@confesercentienna.it
Responsabile: Carmelo Auzzino

 

Sede di Villarosa:

Via Garibaldi n.235, 94010 Villarosa
Tel. 0935 32276
E-mail: villarosa@confesercentienna.it
Responsabile: Stefania Mirabella