Accedi

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

                    cosvigweb

 
 
 
 
 

  DIREZIONE PROVINCIALE

via Siracusa n.13/bis, 94100 Enna
tel./fax: 0935 24118
Email: direzione@confesercentienna.it
Responsabile: Li Volsi Santo


   

  UFFICI DI ZONA

Sede di Nicosia:

vicolo III Pozzi Fiera n.2, 94014 Nicosia
tel. 0935 631196 fax 0935 623230
Email: nicosia@confesercentienna.it
Responsabile: Ina La Greca

 

Sede di Piazza Armerina: 

via Vitt. Emanuele n.33, 94015 Piazza Armerina
tel./fax: 0935 683811
Email: t.ribilotta@confesercentienna.it
Responsabile: Teodoro Ribilotta

 

Sede di Regalbuto:

via Santa Lucia n.27, 94017 Regalbuto
tel. 0935 79610 
Email: regalbuto@confesercentienna.it
Responsabile: Agostino Vitale

 

 Sede di Troina:

via San Silvestro n.55, 94018 Troina
tel. 0935 1815597 
Email: troina@confesercentienna.it
Responsabile: Silvana Cantale
 
 

Sede di Valguarnera Carope:

via Mancini n.1, 94019 Valguarnera Caropepe
tel. 0935 1988152 
Email: valguarnera@confesercentienna.it
Responsabile: Carmelo Auzzino
 
 

Sede di Villarosa:

via Garibaldi n.235, 94010 Villarosa
tel. 0935 32276 
Email: villarosa@confesercentienna.it
Responsabile: Stefania Mirabella
 

 

 

 

 

 

 

 

NOVEMBRE 2017
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
NOTA! La navigazione di questo sito comporta l'installazione di cookie tecnici ad opera anche di "terze parti". Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. Per saperne di più leggi la Cookie Policy